Левадия U21 проигрывая по ходу встречи вырвала победу в добавленное время

Молодежь Левадии в выездном матче играла против ФК Таллинн. Матч получился богатым на голы, всего было забито 7 мячей. Левадия U21 проигрывала 3:1, но в итоге вырвала победу со счётом 3:4.

ФК Таллинн, где играет много футболистов с опытом выступления в Премиум лиге, в восьмом туре Эсилиги принимали Левадию U21. Мачт проходил на искусственном поле Ласнамяэского спорткомплекса. Победил дубль бело-зелёных со счётом 3:4.

ФК Таллинн выиграл первый там со счётом 2:0, голы забили поигравшие в Премиум лиге Александр Волков (39′) и Кирилл Нетеров (45′). Перешедший в Левадию прошлым летом Хенри Ярвелайд, после долгой-долгой паузы получил игровое время. И надо сказать воспользовался он им как нельзя лучше, забив на 55 минуте гол.

Прошло всего шесть минут и Александр Волков забил свой второй гол в матче и к 61 минуте счёт на табло был 3:1 в пользу хозяев поля. Бело- зелёные взяли волю в кулак и совершили кам-бэк. На 65 минуте свой первый гол в Эсилиге забил Хуберт Лийв. На 71 минуте Максим Гусев с пенальти сравнял счёт. Но это было ещ1 не всё. На 90+1 минуте Левадия U21 поставила точку в игре. Победный гол забил Никита Кондрацкий, для которого это тоже был первый гол в Эсилиге в этом сезоне.

Следующую игру ФКИ Левадия U21 проведёт 6 мая на стадионе Маарьямяги против Таллиннского Калева U21. Начало матча в 19:00.