ФКИ Левадия U21 вернулась из Тарту с поражением

21 апреля ФКИ Левадия U21 ездила в гости к Тарту Фк Велко и потерпела там поражение со счётом 3:2. Первые игровые минуты получил Хенри Ярвелаид, который из-за травмы передней крестообразной связки выбыл более чем на 9 месяцев.

21 апреля ФКИ Левадия U21 отправилась в Тарту на матч против ФК Велко и настроение перед игрой было хорошее, так как прошлую игру выиграли благодаря хеттрику Хенри Кяблика. На этот раз в состав был включён и игрок основной команды Хенри Ярвелайд, который перешёл в клуб прошлым летом, но на поле так и не вышедший, так как получил серьёзную травму на одной из первых тренировок и выбыл более чем на 9 месяцев. Хенри Ярвелайд пробыл на поле весь первый тайм, но это только начало. Так и восстанавливается, шаг за шагом.

Дубль Левадии пропусти л в первом тайме два безответных мяча, а во втором тайме вообще горели 3:0. Первый ответный мяч забили на 64 минуте, а минимизировать разницу мячей смогли на 79 минуте встречи, но на большее нашей молодёжи не хватило. Голы записали на свой счёт Максимилиан Скворцов и Никита Васильев.

Следующую игру Левадия U21 проведёт 27 апреля против ФК Таллинн, которым за последние  четыре игры ни разу не проиграли — две победы и две ничьих.