FCI Levadia сыграла пятую ничью в сезоне в матче против JK Narva Trans.

Матч 27-го тура Премиум Лиги, начавшийся 14 сентября, завершился вчера, 2 октября, когда команды сыграли вничью 0:0.

Встреча между FCI Levadia и JK Narva Trans, начатая в середине сентября, была прервана в начале второго тайма из-за плохих погодных условий. Вчера в 18:00 матч возобновился с отметки 48:22. Первый тайм 14 сентября закончился со счетом 0:0. Второй тайм команды начали с явным желанием победить.

В начале второго тайма FCI Levadia провела замену: на 49-й минуте в игру вступил Жоао Педро. Франк Лийвак, получивший желтую карточку на 22-й минуте первого тайма, покинул поле. Несмотря на явное доминирование в игре, хозяевам не удалось поразить ворота. Полузащитник FCI Levadia Ричи Мусаба имел несколько отличных возможностей, но Матросов успешно отразил все попытки, направленные в ворота.

Пятая ничья в сезоне стала для FCI Levadia четвертым матчем, в котором команда не смогла забить ни одного гола за всю игру. Это также произошло в игре против FC Flora, которую они проиграли со счетом 1:0, а также в ничьих 0:0 против FC Nõmme Kalju и FC Kuressaare.

Предыдущие две встречи между FCI Levadia и JK Narva Trans закончились со счетом 6:0 и 1:2. В обеих встречах три очка забрала FCI Levadia. Уже в эту субботу FCI Levadia и JK Narva Trans снова встретятся в 31-м туре Премиум Лиги в Нарве.

На выездной матч 5 октября также отправится автобус с болельщиками – в 10:30 от А. Ле Кок Арены. До конца сезона Премиум Лиги осталось всего шесть матчей. Поддержим наших на финишной прямой! Для участия в поездке на автобусе свяжитесь с руководителем сообщества Лаури Вяли!