FCI Levadia встретится завтра с JK Narva Trans для доигрывания второго тайма!

Завтра в 18:00 на А. Ле Кок Арене будет доигран матч, прерванный 14 сентября.

14 сентября в 27-м туре Премиум Лиги встретились FCI Levadia и JK Narva Trans. Матч был прерван в начале второго тайма, и после 20-минутной паузы стало ясно, что продолжить игру невозможно. Плохие погодные условия сделали свое дело, и от игры в футбол не осталось и следа.

Между первым и вторым таймами хозяева провели три матча в Премиум Лиге и все выиграли. Команде JK Narva Trans за это время пришлось провести четыре игры: одну сыграли вничью, две выиграли и последнюю проиграли. Посмотрим, как сложится прерванное противостояние! Также 5 октября команды вновь встретятся. В 31-м туре Премиум Лиги FCI Levadia отправится в гости к JK Narva Trans.

Завтра матч возобновится в 18:00 с отметки 48:22. Надеемся, что на этот раз погода будет лучше, и напоминаем зрителям, что плохая погода – не повод остаться дома. На А. Ле Кок Арене есть крыша, и дождя бояться не нужно! Команде нужна ваша поддержка!

Билеты на второй тайм, который состоится завтра, будут бесплатными для всех! Получить билет можно здесь.