FCI Levadia обыграла дома JK Tallinna Kalev со счетом 4:0!

Сегодня, начиная с 19:00, FCI Levadia и JK Tallinna Kalev встретились в 30-м туре Премиум лиги. Три очка в этом матче взяла домашняя команда!

К 19:00 на стадион A. Le Coq Arena собрались 452 зрителя, чтобы стать свидетелями встречи 30-го тура Премиум лиги между FCI Levadia и JK Tallinna Kalev. Уже на перерыв было ясно, что команда Levadia доминировала в игре, так как счет к перерыву был 3:0. JK Tallinna Kalev, занявший третье место в прошлом году, на этот раз не смог показать прежнего уровня и вынужден был смириться с итоговым счетом 4:0.

Первый тайм

Первый тайм был довольно насыщенным событиями. Сразу после стартового свистка команда Levadia успешно пошла в атаку, и уже на первой минуте мяч оказался в штрафной соперников, где Ричи Мусаба реализовал голевой момент после передачи от Закарлюка. Счет 1:0!

На 23-й минуте команда Levadia снова атаковала ворота соперников, и на несчастье JK Tallinna Kalev, Каспар Лаур забил автогол — 2:0. К середине первого тайма хозяева вели с преимуществом в два мяча. Но на этом первый тайм еще не закончился.

На 34-й минуте Александр Лопес Гомес нашел в штрафной Михаэля Шьоннинг-Ларсена, который точно пробил по воротам соперников. По окончании первого тайма Levadia вела 3:0.

Второй тайм

В начале второго тайма команда соперников произвела двойную замену: с поля ушли Даниил Шевяков и Сандер Синилайд, а вместо них вышли Таави Юрисоо и Марек Кальюмяэ. Во втором тайме команда соперников сделала еще несколько замен, но, забегая вперед, можно сказать, что ожидаемого результата они не принесли.

Во втором тайме FCI Levadia также произвела замены: с поля ушли автор первого гола Ричи Мусаба, Александр Закарлюка, Иоан Яковлев, капитан команды Расмус Пеетсон и Жоао Педро. На их место вышли Мустафа Бах, Марк Оливер Рооснупп, Максимилиан Скорцов, Кен Калласте и Хенри Ярвелайд.

На 71-й минуте вышедший на замену Марк Оливер Рооснупп забил свой шестой гол в сезоне на 90-й минуте! Итоговый счет 4:0, и Levadia, как лидер таблицы, снова забирает три мощных очка.

В следующий раз мы встретимся снова дома, когда будет доиграна вторая половина матча против JK Narva Trans, прерванного 14 сентября. Матч продолжится с отметки 48:22. Билеты БЕСПЛАТНЫ для ВСЕХ! Бесплатный билет можно получить здесь.