
Сегодня в бой против «Таммеки»!
Сегодня, 13 сентября, FCI Levadia отправляется в гости к Tartu JK Tammeka, чтобы провести матч 27-го тура Премиум-лиги. Игру в прямом эфире покажет Soccernet TV.
Это третья встреча команд в текущем сезоне. Две предыдущие закончились победами «Левадии» — 3:2 и 4:0. В первом матче отличились капитан Расмус Пеетсон (18’), Танель Таммик (44’), забивший гол в ворота своего бывшего клуба, и Ахмад Геро (88’).
Во второй игре «Левадия» сыграла безупречно: сохранила свои ворота в неприкосновенности и забила четыре. Авторами голов стали Ричи Мусаба (5’), Брент Леписту (38’, 71’) и Энок Отоо (90+3’).
Статистика личных встреч полностью на стороне «Левадии»: в последних 20 матчах команда одержала 17 побед, 3 раза сыграла вничью и не потерпела ни одного поражения. Так как сезон Премиум-лиги подходит к концу, каждый набранный балл имеет золотую цену. Тем, кто не поедет в Тарту, матч можно смотреть в прямом эфире на Soccernet TV.
Фото: Katariina Peetson / jalgpall.ee