Домашний матч против JK Narva Trans был приостановлен из-за погодных условий. Новая дата будет объявлена позже!

В субботу, 14 сентября, в 19:00 на стадионе A. Le Coq Arena прозвучал стартовый свисток на матч против JK Narva Trans. Первая половина игры была сыграна, однако во втором тайме матч был приостановлен.

FCI Levadia и JK Narva Trans были готовы начать 27-й тур Премиум-лиги, когда уже во время разминки начался лёгкий дождь. Несмотря на это, команды вышли на поле, и матч начался. Первый тайм прошёл под моросящий дождь, который постепенно усиливался. В течение первых 45 минут у FCI Levadia было несколько хороших моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Первая половина завершилась при сильном дожде, опасных ситуациях и счёте 0:0.

В перерыве дождь не прекратился, а только усилился и перерос в грозу. Несмотря на это, команды вернулись на поле, и второй тайм начался. FCI Levadia и JK Narva Trans удалось сыграть ещё три минуты, когда на 49-й минуте главный судья вновь остановил матч из-за погодных условий. Пауза была объявлена на 20 минут.

Спустя 15 минут судьи вышли на поле для проверки игровых условий. После долгого обсуждения было принято решение, что матч будет приостановлен до первой возможной даты для его продолжения. По правилам, оставшиеся 42 минуты должны были быть доиграны на следующий день, однако возникли сомнения по поводу состояния поля, так как непогода продолжалась и дождь не прекращался.

Дата продолжения матча пока остаётся неопределённой, информация будет опубликована при первой возможности. Мы благодарим всех болельщиков, которые, несмотря на дождь, пришли поддержать команду на стадион A. Le Coq Arena!

Встретимся на следующем домашнем матче 22 сентября, когда FCI Levadia сыграет против Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu. Билеты будут доступны на сайте Piletitasku на следующей неделе.