В пятницу встретимся дома с JK Tallinna Kalev! Разыгрываем поездку в Египет на двоих!

В эту пятницу, 27 сентября, на стадионе A. Le Coq Arena мы встретимся с командой JK Tallinna Kalev. Совместно с Winnerz мы отправим двух счастливчиков на неделю в Египет! Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

История I Премиум лига 2024

В 30-м туре Премиум лиги мы сыграем против JK Tallinna Kalev. В прошлом сезоне эта команда заняла почетное третье место в Премиум лиге. На данный момент в сезоне 2024 JK Tallinna Kalev занимает седьмое место в таблице. Обещает быть интересная игра, так как обе команды будут бороться за три очка!

В текущем сезоне FCI Levadia и JK Tallinna Kalev уже встречались трижды. Первая встреча прошла на выезде на стадионе Sportland Arena, где к перерыву счет был 0:2. Финальный свисток зафиксировал тот же счет, и команда FCI Levadia взяла свои важные три очка в начале сезона, благодаря которым сейчас имеет значительное преимущество перед соперниками. Авторами голов стали Кен Калласте и Михаэль Шьённинг-Ларсен.

Второй матч сезона также прошел на стадионе Sportland Arena, где JK Tallinna Kalev принимала FCI Levadia. На перерыв команды ушли со счетом 0:0, но к концу второго тайма обе команды сумели отличиться: один раз со стороны Kalev (автор гола Йоосеп Пёдер) и дважды со стороны Levadia (авторами голов стали Михкель Аинсалу и Фелипе Фелисио).

Последняя, третья встреча сезона состоялась на домашнем стадионе FCI Levadia, A. Le Coq Arena. Для хозяев этот матч оказался сложнее предыдущих двух. К перерыву счет был 0:1 в пользу соперников, автор гола — Атс Пурье. Итоговый счет игры 2:2, когда за соперников отличился Марек Кальюмяэ, а за хозяев голы забили Марк Оливер Рооснупп и Жоао Педро.

Отправляем одного счастливчика вместе с партнером на неделю в пятизвездочный отель в Египте!

Уже в эту пятницу, 27 сентября, на стадионе A. Le Coq Arena состоится последний в этом сезоне и четвертый матч между FCI Levadia и JK Tallinna Kalev. Помимо захватывающей игры, всех зрителей ждет увлекательный розыгрыш. Мы отправим одного счастливчика вместе с партнером на неделю в пятизвездочный отель в Египет! В розыгрыше участвуют все зрители, победитель будет выбран по номеру билета, который вы найдете на правой стороне билета.

Надевайте фанатскую одежду, и до встречи в пятницу! Поддержим своих на финишной прямой Премиум лиги и зарядим их энергией на стадионе! Стартовый свисток прозвучит в 19:00. Билеты можно найти здесь.