Rubriigid

К ФКИ Левадия присоединился средний защитник из Грузии Антон Толордава

24-летний средний защитник  Антон (день рождения 02.08.1996) играл в высшей лиге Грузии в команде ФК Телави. В прошлом сезоне он сыграл в 13 матчах. В связи с кризисом короны в прошлом сезоне в Грузии состоялось вместо 36 18 матчей. “Я … Loe edasi

К ФКИ Левадия присоединился центральный защитник из Сербии Милиян Илич

ФКИ Левадия подписала двухлетний контракт с центральным защитником из Сербии Milijan Ilić. 27-летний центральный защитник Илич начал играть в футбол в футбольной академии FK Partizan и один сезон он сыграл в Италии в команде Chievo Verona Primavera . После этого … Loe edasi

К ФКИ Левадия присоединился 22-летний вратарь Карл Андрэ Валнер

ФК Левадия подписала двухлетний договор с 22-летним вратарём Карл Андрэ Валнер. В прошлом сезоне он выступал за Таллинский Калев. “У маня за спиной хороший сезон в Таллинском Калеве. ФКИ Левади проявила интерес, и я тоже был заинтересован в сотрудничестве, мы … Loe edasi

ФКИ Левадия проиграла команде ФК Флора 0:2 и закончит сезон с бронзовой медалью

В XXII туре Премиум Лиги ФКИ Левадия потерпела поражение против команды ФК Флора со счетом 0:2. С этим результатом ФКИ Левадия обеспечила себе бронзовую медаль. Перед 265 зрителями первый гол за ФК Флора забил на 63 минету Власи Синявски, 13 … Loe edasi

ФКИ Левадия одержала победу над Нымме Калью ФК 2:0

В предпоследнем туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над Нымме Калью ФК со счетом 2:0, тем самым обеспечив бронзовую медаль и сохранив надежду на серебро. Голы забили Гандо Биала (81 минута) и Карл Рудолф Ыигус (90+4). ФКИ Левадия находится … Loe edasi

ФКИ Левадия и Пайде Линнамеэсконд сыграли вничью 2:2

В XXVIII туре Премиум Лиги ФКИ Левадия и Пайде Линнамеэсконд сыграли в ничью со счетом 2:2. Годы за ФКИ Левадия забили Богдан Ващук (9) и Юра Коломоиетс (56). Голы за Пайде забили Хенри Аниер (32) и 11 минут спустя Карл … Loe edasi

ФКИ Левадия U21 закончила сезон с поражением команде Пярну ФК 0:2

ФКИ Левадия U21 закончила сезон Первой Лиги с поражением против команды Пярну ФК со счетом 0:2. В этом матче дебютировали 16-летние Артур Сакариас и Фёдор Мелехов. Не смотря на результат матча ФКИ Левадия U21 (41 очка) осталась в таблице на … Loe edasi

Карл Рудолф Ыигус подписал с ФКИ Левадия трёхлетний контракт

Атакующий полузащитник ФКИ Левадия и молодёжной сборной Эстонии U21 Карл Рудолф Ыигус подписал с клубом трёхлетний контракт до конца 2023 года. “Я очень рад новому контракту с клубом который мне так доверяет. Я надеюсь, что смогу на поле оправдать это … Loe edasi

ФКИ Левадия U21 одержала победу над Вяндра ФК Вапрус 4:0

ФКИ Левадия U21 одержала победу над Вяндра ФК Вапрус со счетом 4:0 и обеспечил седьмое место в Первой Лиге Голы за команду ФКИ Левадия U21 забили Антон Крутоголов, Артем Комлов, Никита Гранкин и Каспер Николас Лугтмеиер. На 65 минуте игрок … Loe edasi

ФКИ Левадия одержала победу над ФК Легион 2:1

В XXVII туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над ФК Легион со счетом 2:1. На 36 минуте реализовал пенальти Маркус Юргенсон, две минуты спустя забил гол Богдан Выщук. На 81 минуте забил по пенальти бывший игрок ФКИ Левадия Никита … Loe edasi