Rubriigid

ФКИ Левадия разгромила ФК Тулевик 5:1

В XV туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над ФК Тулевик со счетом 5:1. Голы за ФКИ Левадия забили Аиме Гандо, Марк Оливер Рооснуп, Юра Коломоиетс и Карл Рудолф Ыигус. Единственный гол за ФК Тулевик забил Мартин Аллик. Таблица: … Loe edasi

ФКИ Левдия U21 и ФК Флора U21 сыграли в ничью 1:1

В XV туре Первой Лиги ФКИ Левадия U21 и ФК Флора U21 сыграли в ничью со счетом 1:1. Голы забили Александр Ильин (Флора) и Артём Комлов (Левадия). В первом тайме на 9 минуте Артём Комлов не реализовал пенальти. С 18 … Loe edasi

ФКИ Левадия U21 сыграла вничью с ФК Вапрус 0:0

В XIV туре Первой Лиги ФКИ Левадия U21 сыграла в ничью с командой Пярну ФК Вапрус со счетом 0:0. ФК Вапрус находится ы таблице на третьем месту, ФКИ Левадия U21 на шестом. В субботу, 1 августа в 19:00 на стадионе … Loe edasi

ФКИ Левадия проиграла в матче против Пайде Линнамеэсконд 2:4

В XIV туре Премиум Лиги ФКИ Левадия потерпела поражение в матче против Пайде Линнамеэсконд со счетом 2:4. В первом тайме обе команды забили два гола. На 21 минуте забил гол Аиме Гандо, три минуты спустя сравнял счёт Кристофер Пих (по … Loe edasi

ФКИ Левадия расторгла контракт с Олександром Сафроновым по просьбе СК Днепр-1

ФКИ Левадия до окончания срока расторгла контракт с Олександром Сафроновым по просьбе СК Днепр-1 и игрок улетел назад в Украину. Изначально контракт с чемпионом мира U20 был подписан до конца сезона 2020 года. По словам спортивного директора ФКИ Левадия Сергея … Loe edasi

ФКИ Левадия U21 проиграла в гостях у Футбольной Школы Пярну 0:2

В XIII туре Первой Лиги ФКИ Левадия U21 потерпела поражение против команду Футбольной Школе Пярну со счетом 0:2. Обa гола забил на 3 и 86 минуте Кеин Маковей. С этим поражением дубль ФКИ Левадия упала на шестое место в таблице … Loe edasi

ФКИ Левадия проиграла в дерби Таллинна ФК Флоре 1:3

В XIII туре Пермиум Лиги ФКИ Левадия потерпела поражение в матче против ФК Флора со счетом 1:3. На 25 минуте забил гол ща ФК Флора Рауно Саппинен. На 42 минуте сравнял счёт Юра Коломоиетс (ФКИ Левадия). Судьба матча была решена … Loe edasi

ФКИ Левадия одержала победу над ФК Легион 4:0

В XII туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над ФК Легион со счетом 4:0. Голы забили Богдан Ващук (8), Расмус Пеэтсон (19), Гандо (49) и Юра Коломоиетс (88). За 12 игр ФКИ Левадия набрала 24 очка и находиться в … Loe edasi