Rubriigid

ФКИ Левадия одержала победу над ФК Тулевик со счетом 4:0

ФКИ Левадия одержала победу над Вильянди ФК Тулевик со счетом 4:0. Три первых гола забил по пенальти Закария Бегларишвили (4, 31 и 64 минута). Четвёртый гол забил на 73 минуте Страхинья Крштевски. Таблица: 1. ФКИ Левадия 9 очков (в 3 … Loe edasi

Знай наших: Олеся Пархомович

Блондинка из Петербурга с горящими глазами приехали играть за женскую команду ФК Левадия 5 лет назад. За это время Олеся успела обжиться, привыкнуть к местному быту и выучить эстонский язык и теперь она тренирует команды девочек TU13 и TU10 в … Loe edasi

Сборная Эстонии проиграла сборной Беларуси 2:4; Ващук, Ыйгус и Кирсс вышли на поле

Отборочный турнир к Чемпионату мира для сборной Эстонии продолжился в Минске,где сильнее оказались хозяева поля 4:2. Из игроков Левадии Богдан Ващук провёл на поле все 90 минут. На 62 минуте КарлРудольф Ыйгус заменил Рауно Аллику. К сожалению наш игрок за … Loe edasi

ФКИ Левадия в пятницу проведёт контрольную игру с молодёжной сборной Эстонии U21

В пятницу 26 марта в 13:00 на Sportland arena основной состав ФКИ Левадия проведётконтрольную игру с молодёжной сборной Эстонии U21. Исходя из действующих ограничений игра пройдёт при пустых трибунах, но затрансляцией можно будет следить на странице Левадии в Facebook. Состав … Loe edasi

Сборная Эстонии проиграла сборной Чехии 2:6; Ващук и Ыйгус дебютировали

Сборная Эстонии по футболу стартовала в отборочном цикле чемпионата мира с крупногопоражения от Чехии — 2:6. Из игроков Левадии в стартовом составе были Илья Антонов и два дебюдатнта – БогданВащук и Карл Рудольф Ыйгус. Ыйгус провёл на поле все 90 … Loe edasi

В снежном футбольном сражении ФКИ Левадия обыграла Таллиннский JK Legion 4:3

ФКИ Левадия одержала вторую победу в Премиум лиге. На Sportland Arena в снежномфутбольном сражении был обыгран Таллиннский JK Legion со счётом 4:3. В певром тайме команды наколотили друг другу 6 мячей. Уже на 11 минуте бывшийнападающий Левадии Никита Андреев вывел … Loe edasi

Ващук, Валлнер, Эльхи и Ыйгус вызваны в Сборную

Состав сборной Эстонии по футболу перед отборочной игрой к Чемпионату Мирапретерпел изменения. По состоянию здоровья не смогут помочь команде ХенрикОямаа и помощник тренера Андрес Опер. Так же игру против сборной Чехии вынужденпропустить и Франк Лийвак. В сборную Эстонии были дополнительно … Loe edasi

В полуфинале Кубка имени Эвальда Типнера ФКИ Левадия сыграет в ФК Вильянди Тулевик

ФКИ Левадия сыграет с Тулевиком из Вильянди в полуфинале розыгрыша кубка. Играсостоится 12 мая в 18:00 на городском стадионе Вильянди. Днём ранее первогофиналиста выяснят между собой Флора и Транс. Вильяндиский Тулевик прошёл в полуфинал благодаря победе в добавленное времянад Нымме … Loe edasi

В контрольном матче ФКИ Левадия одержала победу над сборной Эстонии U21 2:0

ФКИ Левадия обыграла в контрольной встрече на Sportland Arena молодёжнуюсборную Эстонии U21 со счётом 2:0. Голы забыли Амир Абдалла Юнис и Франк Лийвак. Состав ФКИ Левадия: Артур Котенко, Милиян Илич, Лука Лукович, Антон Толордава,Маркус Юргенсон, Расмус Пеетсон, Эрнест Агйири, Игорь … Loe edasi

ФКИ Левадия начала сезон Премиум Лиги с победы над Пярну ФК Вапрус 5:0

ФКИ Левадия начала новый сезон с победы над командой Пярну ФК Вапрус со счетом 5:0. Голы забили Богдан Васчук, Закария Бегларишвили, Игорь Жураховский и Ернест Агири (2). ФКИ Левадия – Пярну ФК Вапрус 5:0 Голы: 18. Bogdan Vaštšuk, 25. pen. … Loe edasi