Rubriigid

23 октября ФКИ Левадия приглашает всех отпраздновать свой день рождения!

В этом году нашему клубу исполняется 24 года, и мы хотим отпраздновать его вместе с Вами 23 октября перед началом игры Премиум лиги на площадке напротив А. Ле Кок Арены. Фестивальная зона откроется в 15:15. Там каждый болельщик Левадии сможет … Loe edasi

ФКИ Левадия и Максим Калиниченко завершили сотрудничество

ФКИ Левадия сообщает, что клуб прекратил сотрудничество с главным тренеров основной команды Максимом Калиниченко. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Никита Андреев, который до этого был помощником главного тренера и руководил дублем U21. Президент ФКИ Левадия Виктор Левада: «В последние дни … Loe edasi

Четыре игрока Левадии вызваны в главную сборную

Сборная Эстонии по футболу 23 и 26 сентября проведёт две свои последние игры в Лиге наций против Мальты и Сан Марино. Главный тренер Томас Хяберли вызвал 26 игроков, 4 из которых из Левадии. Приглашение получили Карл Андре Валлнер, РасмусПеэтсон, Артур … Loe edasi

На своём поле уступили Курессаре со счётом 2:3

В воскресение в 29 туре Премиум лиги ФКИ Левадия на своём поле уступила ФК Курессааре со счётом 2:3. Встреча началась для нас достаточно неплохо, было создано несколько опасных моментов для взятия ворот островитян, но счёт открыли именно гости. На 24 … Loe edasi

Благодаря голам Рустама Соирова Левадия U21 обыграла Вильянди Тулевик

В 29 туре ФКИ Левадия U21 на домашнем поле обыграла ФК Вильянди Тулевик со счётом 3:2. Молодёжка Левадии открыла счёт уже на 5 минуте, точным был Рустам Соиров. На 31 минуте, благодаря усилиям Эдвина Тапфера Тулевик смог сравнять счёт, но … Loe edasi

В дебютной игре нового главного тренера сыграем против ФК Курессааре

Уже в ближайшее воскресение в 14:30 на А. Ле Кок арене состоится матч против ФК Курессаре. Ждём всех болельщиков на стадионе! В этот день состоится игра 29 тура и перед её началом Левадия с 68 очками занимет второе место в … Loe edasi

Новым тренером ФКИ Левадия назначен Максим Калиниченко

43-летний украинский специалист Максим Калиниченко назначен новым главным тренером ФКИ Левадия. Контракт рассчитан до конца 2023 года, с опцией продления ещё на два года. Назначение нового главного тренера означает, что со своего поста уходит исполнявший обязанности главного тренера Иван Стойкович, … Loe edasi

На чужом поле уверенно обыграли Таллиннский Калев со счётом 3:0

В 28 туре ФКИ Левадия на чужом поле одержала уверенную победу. На стадионе Кадриорг со счётом 3:0 был повержен Таллиннский Калев. Первый гол 270 зрителей увидели уже на 10 минуте, Максимилиано Удже вывел бело-зелёных вперёд. 14 минутами позже Закария Бегларишвили выдал … Loe edasi

Левадия U21 уступила на выезде ФК Виймси со счётом 1:0

В 28 туре Эсилиги ФКИ Левадия U21 на выезде с минимальным счётом 1:0  уступила ФК Виймси. Единственный гол в игре на 43 минуте забил Янар Тоомет, у которого за плечами 200 игр в Премиум лиге, в том числе и в … Loe edasi

Последний круг Премиум лиги начнём на стадионе Кадриорг игрой против Калева

Уже в ближайшее воскресение в 14:30 ФКИ Левадия начнёт для себя последний круг чемпионата, в 28 туре предстоит матч против Таллиннского Калева. В этом сезоне мы встречались с калевцами уже трижды. В начале сезона на Спортланд арене была одержана уверенная … Loe edasi