ФКИ Левадия уверенно обыграла Таллиннский Калев со счётом 2:0

Основная команда ФКИ Левадия в рамках 6 тура Премиум лиги уверенно обыграла Таллиннский Калев со счётом 2:0.

С самых первых минут встречи бело-зелёные захватили инициативу. Не прошло и 15 минут, как счёт в игре был открыт. Вратарь Калева, после удара Эдгара Тура, неудачно отбил мяч перед собой и оказавшийся тут как тут Александр Закарлюка первым сыграл на добивании и открыл счёт – 1:0. Далее уже в четвёртый раз в этом сезоне отличился Эрнест Аджири, отправивший мяч в нижний угол ворот примерно с 18 метров , счёт 2:0. Во втором тайме голов забито не было и матч так и завершился со счётом 2:0  в пользу Левадии.

Свой следующий матч ФКИ Левадия проведёт уже в ближайшую субботу против Харью ФК Лаагри. Встреча пройдёт на Спортланд арене, начало в 17:00. Билеты на игру по льготной цене уже доступны в Piletitasku.