ФКИ Левадия U21 завершила сезон Эсилиги с серебряными медалями

В воскресение ФКИ Левадия U21 провела последнюю игру в сезоне. В 36 туре Эсилиги команда уступила ФК Эльва со счётом 1:3.

Наша молодёжная команда открыла счёт уже на 12 минуте, гол забил капитан команды Андрес Ярве!

Через 20 минут Эльва сравняли счёт, мяч в сетку ворот Георга Маттиаса Лагуса отправил Никита Карасёв. На 54. минуте Дэвид Лехтер вывел Эльва вперёд, а на 87. минуте Карл Таммеорг установил окончательный счёт в матче – 1:3.

За 36 туров дубль Левадии набрал 68 очков и заняла второе место в Эсилиге. Победитель встречи ФК Эльва набрала 66 очков и заняла третье место.