Голы Люгтмейера принесли ФКИ Левадия U21 победу над Флорой U21!

В 35 туре Эсилиги ФКИ Левадия U21 одержала очень важную победу, на выезде со счётом 2:1 была обыграна ФК Флора U21.

Хозяева открыли счёт в матче на Спортланд арене уже на 2 минуте, отличился Бруно Вайн.

Наша молодёжка не растерялась и быстро ответила, через 15 минут счёт на табло уже был 2:1 в нашу пользу! На 11 минуте Каспер Николас Люгтмейер  сравнял счёт, а через 6 минут вывел бело-зелёных вперёд.

При счёт 2:1 в пользу Левадии матч и закончился и три победных очка отправились к нам в копилку. Перед заключительным туром чемпионата Левадия U21 занимает второе место в общем зачёте имея 68 очков и ниже этого места команда уже не опустится. Лидирует в чемпионате Харью ФК Лаагри с 73 очками.

Последнюю игру в сезоне наша команда U21 проведёт 13 ноября в 12:30 на выезде против занимающей третье место ФК Эльва.