Поздние голы принесли победу над Пярну Вапрусом

В 34 туре Премиум лиги ФКИ Левадия на выезде одержала сложную победу над ФК Пярну Вапрус со счётом 3:2.

Вапрус отмечал в этот день своё 100-летие, и на матч пришло 644 болельщика. На 34 минуте Энрико Веэнсалу вывел хозяев вперёд. Во втором тайме на 56 минуте Сандер Синилайд удвоил преимущество Вапруса – 2:0.

Но последнее слово в матче осталось за бело-зелёными. Сначала первый гол за гостей с передачи Закарии Бегларишвили забил Расмус Пеэтсон. Через минуту уже сам Зака отличился, записав на свой счёт 21 гол в чемпионате!

На 90+6 минуте нам посчастливилось забить победный гол, с передачи Лилиу Карл Рудольф Ыйгус зафиксировал на табло счёт 3:2 в пользу гостей! По результатам встречи Левадия продолжает занимать второе место в общем зачёте имея в активе 78 очков. Вапрус с 11 очками замыкает таблицу на 10 месте и после этого поражения выше он уже не поднимется.

Следующий матч Премиум лиги  и по совместительству последняя домашняя игра в этом сезоне пройдёт уже следующую субботу 5 ноября в 19:30 на А. Ле Кок арене, в гости приедет ФК Нарва Транс. Билеты игру можно приобрести в Piletitasku. Увидимся на стадионе!