ФКИ Левадия U21 на своём поле обыграла ФК Альянс со счётом 4:0

В 33 туре Эсилиги ФКИ Левадия U21 на своём поле одержала уверенную победу со счётом 4:0 на Ида-Вирумаа ФК Альянс.

На молодёжная команда открыла счёт уже второй минуте встречи, благодаря голу Артура Войленко. Через пол часа Артём Артюнин удвоил преимущество бело-зелёных.

Левадия забила ещё два гола. На 56 минуте отличился капитан команды Андрес Ярве, на 89 минуте Алекс Дунич установил окончательный счёт 4:0.

После этой уверенной победы Левадия U21 набирает 62 очка и занимает второе место в общем зачёте. Альянс с 24 пунктами расположился на 8 строчке чемпионата. Следующую игру наша молодёжная команда проведёт 31 октября на выезде против Городской команды Пайде U21.