ФКИ Левадия U21 на чужом поле обыграла Нымме Юнайтед

В 32 туре Эсилги ФКИ Левадия U21 завоевала очень важную победу, обыграв на чужом поле ФК Нымме Юнайтед со счётом 2:0.

Наша молодёжная команда открыла счёт на 33 минуте встречи. Пенальти реализовал недавно восстановившийся после травмы Никита Васильев.

В начале второго тайма, на 47 минет, у Левадии U21 был хороший шанс увеличить своё преимущество, но Рустам Соиров не смог реализовать пенальти. Через 11 минут бело-зелёные всё-таки забили гол, отличился Карл Рудольф Ыйгус!

При счёте 0:2 в пользу Левадии игра и завершилась. На данный момент наша команда U21 с 59 очками занимает третье место в общем зачёте Эсилиги. У Нымме Юнайтед 51 очко и седьмое место в таблице.

Свою следующую встречу Левадия U21 проведёт 22 октября в 12:30 на искусственном поле стадиона Маарьямяэ против Ида-Вирумаа ФК Алиянс.