ФКИ Левадия U21 уступила ФК Пярну

ФКИ Левадия U21 в 30 туре Эсилиги уступила на выезде со счётом 1:2 ФК Пярну.

Наша молодёжная команда вышла вперёд уже на 18 минуте. Никита Дронов записал на свой счёт уже 14 гол в сезоне.

Однако, хозяева поля во втором тайме смогли переломить ход игры в свою полбзу. На 59 минуте точным оказался Эке Тормис Пикк, а на 66 минуте Игорь Мохов забил ещё один гол за Пярну.

После 30 туров Левадия U21 c 53 очками занимает 4 место в общем зачёте. ФК Пярну с 17 очками делит 9-10 место с Вильянди Туулевиком. Следующую  игру Левадия U21 проведут на домашнем поле стадиона Маарьямяэ 9 октября в 12:30 против Харью ФК Лаагри.