Охота за титулом продолжится на выезде в Пайде

ФКИ Левадия продолжает игры Премиум лиги. В среду в 17:30 в рамках 26 тура чемпионата предстоит матч на выезде против Городской команды Пайде.

В этом сезоне с Пайде сыграли уже дважды и  оба раза выиграли со счётом 1:0. 10 апреля победу принёс гол Богдана Ващука на 90+3 минуте.  15 мая победу Левадии принёс гол Лилиу на 28 минуте.

Перед игрой с Пайде за 25 туров Левадия набрала 64 очка и занимает второе место в общем зачёте. Лидер общего зачёта ФК Флора опережает нас на 5 очков. Городская команда Пайде в 24 играх набрала 43 балла и расположилась на 4  месте отставая от Нымме Калью на 8 очков.

Исполняющий обязанности главного тренера Левадии Иван Стойкович: «Пайде очень сильная команда, с хорошим тренером и качественными игроками. Если мы хотим выиграть, то должны играть очень сконцентрировано весь матч».

Игравший в прошлой игре на позиции центрального нападающего Мурад Велиев: «Для обеих команд игра очень важная. Пайде хочет подняться на третье место в общем зачёте. А мы больше не можем себе позволить терять очки, если хотим догнать Флору».