На домашнем поле вынуждены были согласиться на ничью с Нымме Калью

В воскресение в 25 туре Премиум лиги ФКИ Левадия принимала на своём поле Нымме Калью. Игра завершилась со счётом 1:1.

Первый гол 717 зрителей увидели на 50 минуте. Навес в штрафную Карла Рудольфа Ыйгуса головой замкнул Мурад Велиев, который действовал в этом матче на острие атаки.

Гости смогли сравнять счёт на 71 минуте красивым ударом со штрафного Андре Фортуне. Через 11 минут он же был удалён с поля за грубый подкат. К сожалению, до последней минуты бело-зелёные так и не смогли воспользоваться численным преимуществом и на табло так и осталось 1:1.

В турнирной таблице Левадия по-прежнему занимает 2 место имея в своём активе 64 очка. Лидер общего зачёта – ФК Флора опережает Левадию на 5 очков, Калью за 25 туров набрал 51 пункт и расположился на 3 строчке.

Снова увидеть Левадию на поле можно будет уже в среду в 17:30, команда сыграет на выезде против Городской командой Пайде. Следующая домашняя игра состоится 4 сентября в 17:15 на А. Ле Кок арене против ФК Флора. Ждём всех на стадионе!