В розыгрыше кубка уступили Нымме Калью

Путь ФКИ Левадия в розыгрыше Кубка имени Эвальда Типнера закончился в 1/16 финала, команда уступила Нымме Калью со счётом 0:2.

На протяжении всей игры бело-зелёные доминировали и имели перевес, но подопечные Ивана Стойковича так и не смогли реализовать своё преимущество в голы. Ближе к концу матча моменты стали появляться у Калью, которыми они и воспользовались.

На 90 минуте хозяева поля открыли счёт, пенальти реализовал Алекс Маттиас Тамм. Через шесть минут снова с 11-метровой точки Тамм отправил гол в ворота Карла Андре Валлнера установив окончательный счёт во встрече.

Для нас продолжается сезон в Премиум лиге, где на данный момент занимаем второе место, имея в активе 60 очков. Лидер общего зачёта ФК Флора опережает всего на 3 очка. Матч 24 тура чемпионата пройдёт на выезде против ФК Курессааре.