Левадия U21 одержала уверенную победу над Ида-Вирумаа Алиянс

В 22 туре Эсилиги дубль Левадии одержал уверенную победу на выезде над ФК Ида-Вирумаа Алиянс со счётом 4:0 .

Для нас встреча началась очень позитивно, уже на 6 минуте команда соперников осталась в меньшинстве. За фол в своей в свой штрафной с поля был удалён Роман Кириллов. За тем Артём Артюнин реализовал пенальти.

До перерыва Левадия огорчила хозяев поля ещё дважды. На 42. и 45. минутах отличились Игорь Соколов и Дариюс Юрс. Окончательный счёт в матче был установлен на 61. минуте Максимом Ласковым. 0:4 в пользу ФКИ Левадия U21.

Левадия U21 продолжает возглавлять турнирную таблицу Эсилиги с 45 очками. Алиянс с 23 баллами расположился на 8 месте. Следующую игру молодёжь Левадии проведёт на домашнем поле на базе в Маарьямяэ 13 августа в 15:00, против идущей на втором месте общем зачёте ФК Эльва.