В 22 туре Премиум лиги на выезде сыграем с Нарва Транс

ФКИ Левадия в 22 туре предстоит игра на выезде, в воскресение в 18:00 на стадионе Кренгольм состоится матч против Нарвского Транса.

Предыдущие игры в этом сезоне мы у нарвитян выиграли со счётом  1:0 и 6:0.  Перед воскресным матчем Левадия с 54 очками занимает второе место в турнирной таблице, Транс с 21 очком расположился на 6 строчке.

Кто не сможет в воскресение прийти на стадион Кренгольм сможет поддержать свою команду при помощи телетрансляции на канале ETV2.

Полузащитник ФКИ Левадия Карл Рудольф Ыйгус: «Против Нарвы всегда было сложно играть, они всегда очень смело играют с мячом. Их так же нелегко анализировать, так как  они действуют и принимают решения исходя из обстановки. Мы должны быть предельно сконцентрированным, чтобы минимизировать из возможности».

Помощник тренера Никита Андреев: «Мы ждём интересного и захватывающего матча. Нарва на домашнем поле играет немного по другому. Для нас каждая игра сродни финалу и нам нужна только победа».

Предматчевая пресс-конференция Никиты Андреева и Карла Рудольфа Ыйгуса: