Захватывающая еврокубковая игра уже завтра на А. Ле Кок арене!

Уже завтра вечером в 20:00 основная команда ФКИ Левадия проведёт один из важнейших матчей этого сезона —  ответная игра второго предварительного раунда Лиги Конференций против чемпиона Мальты ФК Хибернианс.

На прошлой неделе на Мальте в первой встрече мы, к сожалению, вынуждены были принять поражение со счётом 3:2.  Несмотря на это, в ответной встрече у нас по-прежнему есть все шансы пройти в следующий этап.

« Я верю, что ответная игра будет другой. В принципе можно сказать, что счёт равный и один гол может многое изменить. Мы должны показать такую же энергию и страсть как во втором тайме. Я верю в своих игроков и если мы сделаем правильные выводы, то у нас по-прежнему есть хорошие шансы пройти дальше» — прокомментировал на прошлой неделе поражение исполняющий обязанности главного тренера Левадии Иван Стойкович.

Поскольку правило выездного гола больше не действует, то победа Левадии над Хибернианс с разницей в 1 мяч  автоматически приводит к дополнительному времени. В случае поражения или ничьи в третий предварительный раунд проходит команда из Мальты. Если мы хотим снять все вопросы за 90 минут, то на А. Ле Коке необходимо побеждать Хибернианс с разницей в 2 мяча.

Уже сейчас ясно, что в завтрашнем поединке очень много стоит на весах и мы с очень ждём Вас всех на стадионе поддерживать команду! Матч начнётся в 20:00. Билеты на игру можно приобрести в Piletilevi. Ворота на стадион открываются 18:30, во избежание очередей советуем приходить как можно раньше. У кого не получится прийти на трибуну, то поболеть за своих поможет  трансляция на ETV2.

Победитель пары Левадия – Хибернианс в третьем круге Лиги конференций сыграет с чемпионом Латвии ФК РФШ.