Возвращаемся с Мальты с минимальным поражением 3:2

Во вторник вечером ФКИ Левадия провела первую игру второго предварительного раунда Лиги Конференций против чемпиона Мальты Хибернианс. К сожалению наша команда проиграла со счётом 3:2

Встреча для бело-зелёных началась тяжело, уже к 24 минуте на табло горело 2:0 в пользу хозяев поля. С таким же счётом команды ушли и на перерыв.

Во втором тайме Левадия выглядела заметно энергичнее, команда нашла новое дыхание и на 87 минуте это принесло результат. С подачи углового Эрнестом Агйири мяч в ворота мальтийцев отправил Максимилиано Удже! Однако хозяева поля смогли быстро восстановить разницу в 2 мяча. На 90 минуте Юнуса Муритала сделал счёт 3:1.

На 90+4 минуте Эрнест Агйири смог отправить второй мяч в сетку ворот Хибернианс. Он удачно воспользоваться суматохой во вратарской и установил окончательный счёт в матче – 3:2. Ответный матч состоится 28 июля на А. Ле Кок арене. Игра начнётся в 20:00 и билеты уже доступны в Piletilevi. Ждём всех на стадионе поддержать свою команду!

Протокол:

19. июля 21.00 Centenary staadion Ta’ Qalis
Hibernians FC – Tallinna FCI Levadia 3:2 (2:0)17. Ferdinando Apap, 24. Jurgen Degabriele, 90. Yunusa Muritala – 87. Maximiliano Ugge, 90+4. Ernest Agyiri

Предупреждения: 55. Zachary Grech, 72. Rodolfo Soares – 55. Brent Lepistu
Игровые условия: +31, солнечная погода, искусственное поле в идеальном состоянии
Главный арбитр: Volen Tšinkov
Боковые арбитры: Deniz Sokolov, Martin Venev
Резервный арбитр: Vasimir El-Hatib (все из Болгарии)

Hibernians: Ibrahim Kone, Ferdinando Agap, Rodolfo Soares, Gonzalo Llerna, Zachary Grech, Gabri, Ali Diakite, Jake Grech (77. Ayrton Attard), Dunstan Vella, Tereence Groothusen (77. Yunusa Mirtala), Jurgen Degabriele (90+1. Gabriel Mensah).
Запасные: Justin Haber, Isiah Chukunyere, Lorenzo Fonseca, Ayrton Attard, Gabriel Mensah, Thaylor, Joseph Zerafa, Yunusa Muritala, Jayden Ohaka, Andreas Baekskov Laursen.

Levadia: Karl Andre Vallner, Artur Pikk, Milan Mitrovic, Maximiliano Ugge, Rasmus Peetson (77. Ilja Antonov), Brent Lepistu, Marko Putincanin, Mark Oliver Roosnupp, Zakaria Beglarišvili (77. Murad Velijev), Ernest Agyiri, Liliu (53. Robert Kirss).
Запасные: Artur Kotenko, Markus Jürgenson, Robert Kirss, Murad Velijev, Maksim Podholjuzin, Andres Järve, Artur Sakarias, Karl Rudolf Õigus, Ilja Antonov.