Дубль укрепил своё лидерство в Эсилиге крупно обыграв Пайде

ФКИ Левадия U21 продолжает в хорошем темпе, на выезде со счётом 1:4 обыграли дубль Городской команды Пайде.

Патрик Кристал открыл счёт в игре на Пайдеском городском стадионе на 27 минуте. На перерыв команды отправились при счёте 1:1, на 38 Сандер Соо смог забить ответный мяч.

Во втором тайме Левадия U21 склонила чашу весов в свою сторону, на 47 и 71 минутах отличился Никита Дронов. Окончательный счёт 1:4 установил на 85 минуте Алекс Дунич.

Эта ценная победа означает, что наша молодёжь продолжает лидировать в Эсилиге, за 20 туров команда набрала 42 очка. Ближайший преследователь Харью ФК Лаагри имеет 37 очков в своём активе, а Пайде U21 с 36 очками замыкает тройку лидеров общего зачёта.

Следующую игру Левадия U21 проведёт на домашнем стадионе на базе в Маарьямяэ 30 июня в 15:00 против ФК Нымме Юнайтед.