Бывший игрок и воспитанник Левадии Артём Артюнин стал помощником тренера ФКИ Левадия U21 и главным тренером команды спортивной школы Левадии U14.
Артём Артюнин: «Я очень рад присоединиться к Левадии. Это не чужой для меня клуб и здесь я провёл большую часть своей карьеры. Я счастлив, что смог вернуться в Левадию. В качестве помощника тренера буду работать с ФКИ Левадия U21, а так же главным тренером команды спортивной школы Левадии U14. Это хороший шанс для меня, чтобы стать хорошим тренером и новый виток развития моей карьеры»
Спортивный директор клуба Тармо Кинк: «Я очень рад, что воспитанник клуба и его бывший игрок к нам вернулся, чтобы тренировать молодёжь. У Артёма приличны игровой опыт и ему есть чем поделиться с молодыми игроками Левадии. Желаю ему успехов на новом поприще!»
Артём Артюнин играл за ком.анды: ФКИ Левадия, ФК Брасов (Румыния), Медзь Легница (Польша), ФК Легион