ФКИ Левадия одержала победу над ФК Легион 3:2

В XVI туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над командой ФК Легион со счетом 3:2, хотя закончила матч в вдевятером.

На 12 минуте забил гол Роберт Кирсс. За две минуты до конца первого тайма Закария Бегларишвили попал в ворота cоперника по пенальти.

В начале второго тайма Антон Толордава заработал две желтые карточки и его удалили с поля, но на 60 минуте забил гол Марк Оливер Рооснуп. Пару минут спустя судья показал красную карточку Лука Луковичу и ФКИ Левадия осталась на поле вдевятером.

ФК Легион отыграли два гола – на 73 мигуте забил гол Сандер Пури и на 79 Игорь Кошман.

Таблица Премиум Лиги: 1. ФКИ Левадия 34 очка (из 14 матчей), 2. Пайде ЛМ 30 (14), 3. ФК Флора 26 (10), 4. Нымме Калью 20 (13), 5. ФК Легион 17 (14), 6. ФК Транс 17 (14), 7. ФК Тулевик 11 (13), 8. ФК Курессааре 10 (13), 9. ФК Таммека 8 (9), 10. ФК Вапрус 4 (10).