ФКИ Левадия проиграла в матче против Пайде Линнамеэсконд 2:4

В XIV туре Премиум Лиги ФКИ Левадия потерпела поражение в матче против Пайде Линнамеэсконд со счетом 2:4.

В первом тайме обе команды забили два гола. На 21 минуте забил гол Аиме Гандо, три минуты спустя сравнял счёт Кристофер Пих (по пенальти). На 39 минуте забил гол Едриса Лубеша, ответный гол пару секунд до окончания тайма забил Марко Лип.

Во втором на 59 минуте забил гол Эдгар Тури и на 66 минуте Лубега забил свой второй гол. На дополнительных минутах Дмитрий Круглов не забил пенальти.

С 37 очками ФК Флора на первом месте, с 28 очками на втором Нымме Калью. С 24 очками делят третье место команды ФКИ Левадия, Вильянди Тулевик и Пайде ЛМ.

В следующем туре на А. Ле Кок Арена, ФКИ Левадия играет против Вильянди Тулевик.